Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Terrasoft CRM работает в автомобильной отрасли.

Компания Terrasoft совместно со своим партнером в Ирландии PrimeFuture завершила CRM-проект для компании Agri-Gear, поставщика сельскохозяйственных машин и оборудования. Работы были начаты в июне прошлого года и были успешно завершены к январю 2007 года.

Компания PrimeFuture предоставила Agri-Gear оптимизированный инструмент для управления взаимоотношениями с клиентами. CRM-решение охватило все бизнес-процессы по взаимодействию компании с клиентами: от получения контактов потенциального клиента, до управления технической поддержкой.

Возможности настройки Terrasoft CRM позволили адаптировать программный продукт к специфике бизнеса Agri-Gear. Уникальные отчеты внесли в стандартную конфигурацию продукта дополнительную функциональную ценность. Новое решение было интегрировано с финансовым ПО.

Руководитель продаж PrimeFuture, Грехам Уильяимсон, отметил: «Созданный продукт полностью отвечает стандартам автомобильной отрасли в Ирландии и в целом имеет большой потенциал на Западе». Другая особенность решения, по его словам, заключается в его соответствии стандартам ЕС BASDA (Business and Application Software Developers Association) для систем обмена данными.

Интересные материалы:

все новости