Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Acer предлагает новые ноутбуки Ferrari по системе trade-in

Компания Acer совместно со своими российскими партнерами объявляют о старте уникальной акции, по условиям которой владелец любого ноутбука премиум класса может с доплатой обменять его на новейший ноутбук Ferrari 1000.

На период действия программы, с 20 марта по 20 апреля 2007 г., владелец любого ноутбука, произведенного одним из 10 международных производителей ноутбуков и приобретенного в России за денежную сумму, эквивалентную $2 тыс. и более, может в фирменных салонах Acer обменять его на ноутбук Ferrari 1000, доплатив 25 тыс. рублей.

Обмениваются только ноутбуки следующих 10 производителей: Asustek, Toshiba, Dell, Fujitsu Siemens, HP, Samsung, Sony, BenQ, Lenovo и LG. Принимаемый в зачет ноутбук должен быть в рабочем состоянии. Решение о пригодности данного ноутбука для участия в программе принимают сотрудники фирменных салонов Acer. Владельцы подержанных ноутбуков могут обменять их с доплатой на новый мобильный компьютер Ferrari 1000 только при предъявлении свидетельства о покупке (чека) и гарантийного талона.

«Новая программа Acer – прекрасная возможность обновить ноутбук. Надеемся, что она поможет многим в полной мере ознакомиться с фирменными технологиями и услугами компании Acer, - комментирует >b>Григорий Низовский, коммерческий директор по работе с партнерами представительства компании Acer в России и Казахстане. – Ноутбуки Ferrari – это прекрасная демонстрация новейших разработок Acer в области компьютерных технологий и дизайна. Эти уникальные ноутбуки выходят за рамки представления о классическом мобильном компьютере. Это настоящий предмет класса люкс, роскошный спутник состоятельного и успешного человека».

Ferrari 1000 — это эксклюзивная серия портативных компьютеров, в которых используются новейшие технологии компьютерной индустрии и автоспорта, используемые при производстве сверхскоростных болидов «Формулы-1». Компания Acer уже более трех лет выступает спонсором прославленной спортивной команды Scuderia Ferrari. Союз двух компаний, известных своими революционными технологиями и инновационными решениями, предопределил возможность создания этого мощного портативного компьютера в оригинальном корпусе из сверхпрочного углепластика. Благодаря высокой производительности, присущей двухъядерной технологии, ноутбуки Ferrari обладают повышенной мощностью, а также интеллектуальными функциями управления электропитанием, что позволяет значительно увеличить время работы от батареи.

На все ноутбуки Ferrari 1000, приобретенные через авторизованные каналы продаж, распространяются особые условия гарантии. Специально для пользователей ноутбуков Ferrari выделена “горячая линия” для технических консультаций по телефону (495) 788-72-63. В Москве и Санкт-Петербурге обладатель ноутбука Ferrari может вызвать сотрудника сервисной службы, который в случае необходимости заберет ноутбук на ремонт и привезет его владельцу по окончании ремонта. Компания Acer гарантирует владельцу ремонт ноутбука Ferrari 1000 в течение 48 часов, не считая день обращения. В других городах России продолжительность гарантийного ремонта не превышает 2 рабочих дней, не считая срока доставки изделия в Москву и обратно. При этом срок доставки не превышает 12 рабочих дней с момента обращения пользователя в авторизованный сервисный центр Acer.

Первые поставки ноутбуков Ferrari в Россию начались в 2003 г. За эти годы ноутбуки эксклюзивной линейки постоянно совершенствовались и изменялись, оставаясь неизменными в главном – применении только новейших технологий и оригинальных дизайнерских решений.

Более подробная информация о ноутбуках Ferrari и их гарантийном обслуживании на сайте компании Acer www.acer.ru.

Интересные материалы:

все новости