Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Verysell Проекты" создаст электронный архив Конституционного Суда РФ

Компания «Verysell Проекты» выиграла конкурс и приступила к выполнению проекта по созданию программно-аппаратного комплекса электронного архива конституционного суда РФ (ПАК ЭА КС).

Данный проект выполняется в рамках Федеральной целевой программы «Развитие судебной системы России на 2007-2011 годы», основными целями которой являются: повышение доступности правосудия, обеспечение самостоятельности судов и независимости судей, повышение авторитета судебной власти. Достижение указанных целей планируется осуществить, прежде всего, за счет применения оптимизированных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).

ПАК ЭА КС будет построен на основе самых современных решений от мировых производителей программного и аппаратного обеспечения, таких как корпорации Open Text, Microsoft, Hewlett-Packard, Cisco, American Power Conversion, Fujitsu и одной из российских софтверных компаний - ABBYY Software House.

Выгодным отличием предложения компании «Verysell Проекты», по мнению заказчика, стал выбор в качестве базовой платформы электронного архива семейства программных продуктов Open Text, которое широко используется в высших органах судебной, законодательной и исполнительной власти ряда ведущих стран мира, включая США, Канаду, Великобританию, Францию, Италию, а в последние годы - и Россию.

По отзыву заказчика, «Verysell Проекты» предложила наиболее комплексное решение, учитывающее как оптимизированную мировую практику, так и все аспекты создания ПАК ЭА КС - от постановки функциональных задач до детальной спецификации информационно-технологической инфраструктуры электронного архива.

По заявлению руководства «Verysell Проекты», данный проект является для компании стратегическим.

Интересные материалы:

все новости