Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Старт PlayStation 3 в России состоится 20 апреля

Официальная российская премьера развлекательной системы нового поколения PlayStation 3 состоится 20 апреля, сообщает SoftClub. Продажи стартуют одновременно в 20:00 в магазинах «СОЮЗ», «М.Видео», «ХитZona», «Белый ветер» и других торговых сетях. Однако главные события будут разворачиваться в МедиаГиперМаркете «ВсеСОЮЗный» на ул. Пятницкая и в магазине «ХитZona» в ТЦ «Европейский» на площади Киевского вокзала.

Только там и только в первый день продаж все покупатели PLAYSTATION 3 получат ценные подарки (игры, сумки, брелки и футболки) от Sony Computer Entertainment, Electronic Arts и SEGA, а среди тех, кто приобретет систему в течение первого часа после начала продаж, в каждом из двух магазинов будет разыгран большой LCD-телевизор BRAVIA.

В продажу поступит модель PLAYSTATION 3 с жестким диском объемом 60Гб и встроенной поддержкой Wi-Fi. Розничная цена составит 21999 рублей. Также в продажу поступит более 15 игр для PLAYSTATION 3, включая такие игры как Resistance: Fall of Man, MotorStorm, Virtua Fighter 5, Full Auto 2: Battlelines, Need for Speed Carbon, Def Jam ICON, Fight Night Round 3 и другие.

Интересные материалы:

все новости