Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Гедеон Рихтер-РУС": 3 года работы в СЭД PayDox

Компания «Гедеон Рихтер-РУС» 3-й год успешно работает в системе PayDox электронный документооборот.

Одним из основных факторов выбора системы электронного документооборота PayDox в фармацевтической компании «Гедеон Рихтер» явилась высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с оптимальной стоимостью эксплуатации и поддержки, что и подтвердилось в процессе эксплуатации системы.

Напомним, что проект внедрения СДЭ PayDox стартовал в 2005 году. В рамках первого этапа было автоматизировано управление документами стандарта GMP, которое включило:

  • Поддержку ведения актуальных версий производственных инструкций;
  • Обеспечение конфиденциальности документов и разделение доступа к документам сотрудников;
  • Контроль сроков действия документов;
  • Поиск документов и необходимая отчетность в соответствии с требованиями по составлению перечней актуальных инструкций и инструкций, срок действия которых заканчивается или истек.

    После автоматизации документов по стандарту GMP компания приступила к автоматизации канцелярского документооборота. На данный момент большая часть документооборота компании ведется в электронном виде:

  • факсы, входящая и исходящая корреспонденция;
  • приказы и распоряжения;
  • письма;
  • служебные записки и др.

    На данный момент в системе работает более 100 пользователей. В ближайших планах компании: использование встроенной ЭЦП; ведение документооборота в рамках системы менеджмента качества стандарта ISO 9001:2000; автоматизация ведения счетов, а также использование функциональности PayDox Service Desk.

    Отметим, что PayDox Service Desk - это функциональность, предназначенная для обеспечения возможности технической поддержки. Предприятия, использующие PayDox, могут оказывать услуги технической поддержки онлайн как своим сотрудникам, так и внешним заказчикам. Сервис технической поддержки PayDox Service Desk реализован как настройка функциональности электронного документооборота и, соответственно, полностью интегрирован с электронным документооборотом.

    Фармацевтический завод «Гедеон Рихтер-Рус» – это дочернее предприятие «Гедеон Рихтер» (Будапешт, Венгрия), одного из производителей лекарственных средств в Восточной и Центральной Европе.

    Интересные материалы:

    все новости