Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Конкурент ABBYY и PROMT: LingvoSoft Online

Компания LingvoSoft, всемирно известное софтверное подразделение мирового лидера в микропереводе ECTACO, объявила об открытии нового интернет-сервиса автоматического перевода слов.

Первый интернет-сервис, предлагающий платные опции бесплатно, LingvoSoft Online предоставляет посетителям нового сайта необходимые для работы переводчика утилиты. В то же время, LingvoSoft Online предлагает набор инструментов для общения в Сети.

Сервис предлагает не только известные словари, основанные на собственных точных переводческих лексиконах, но и онлайновый разговорник PhraseBook с возможностью перевода с 45 языков мира, а также утилиту FlashCards, которая превратит освоение иностранного языка в приятное развлечение.

Сервис LingvoSoft Online доступен для более 40 языков. Но что делает его настоящим лидером в соревновании за привлечение внимания людей, так это его голосовые возможности. В отличие от других интернет-сервисов, LingvoSoft Online предлагает озвучивание переводов с применением новейшей технологии преобразования текста в речь, а также озвучивание словарных статей во PhraseBook носителем языка.

Плюс к этому, в LingvoSoft Online реализована функция проверки орфографии, которая находит орфографические ошибки и неправильно введенные слова и словарный поиск, который предоставляет список синонимов для данного слова.

Помимо того, что автоматический перевод доступен каждому посетителю сайта, компания LingvoSoft также предлагает владельцам сайтов возможность добавить на свои веб-страницы форму перевода LingvoSoft Online для увеличения посещаемости и популярности сайта.

Компания LingvoSoft - разработчик ПО в области лингвистики и перевода для всех основных платформ. Инженеры, программисты и лингвисты LingvoSoft занимаются разработкой одной из самых известных линий продуктов, которая связана с обучением языкам, словарями, переводом, и локализацией для 45 языков. Кроме этого, сайт LingvoSoft предлагает популярные продукты для перевода и локализации других разработчиков.

Интересные материалы:

все новости