Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Связной" получил кредит от ЕБРР

"Связной" получил кредит от ЕБРР

«Банк Русский Стандарт» предоставил кредитную линию в размере $10 млн. сроком до 31 декабря 2007 г. группе компаний «Связной». Кредитная линия открыта в рамках программы Trade Facilitation Programme «Европейского Банка Реконструкции и Развития» (EBRD), одним из участников которой является «Банк Русский Стандарт».

Привлеченные средства будут направлены на финансирование импортных поставок для обеспечения наличия полного товарного ассортимента в центрах мобильной связи «Связной». Группа компаний «Связной» осуществляет прямые поставки и реализацию продукции таких крупных производителей, как Nokia, Samsung, SonyEricsson, Motorola, BenQ-Siemens и др.

Завершенная в 2004 году реструктуризация группы компаний «Связной» способствовала созданию прозрачной финансово-правовой структуры, что в значительной мере повлияло на существенное повышение ее инвестиционной привлекательности.

«Банк Русский Cтандарт» и группа компаний «Связной» успешно сотрудничают с марта 2005 года в рамках предоставления кредитов на покупку мобильных телефонов. Программа кредитования потребителей действует во всех регионах присутствия сети «Связной». Сеть «Связной» насчитывает на 19 июня 985 центров мобильной связи в 195 городах РФ.

Интересные материалы:

все новости