Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Трафиклэнд" представила коммуникационный интерфейс нового поколения

"Трафиклэнд" представила коммуникационный интерфейс нового поколения

Компания «Трафиклэнд» выпустила на рынок новый продукт. Internetwork Content Router (ICRo) это коммуникационный интерфейс нового поколения, способный маршрутизировать трафик данных от различных платформ и сервис-провайдеров в сети стандартов GSM и CDMA.

Благодаря решению ICRo от «Трафиклэнд», все лучшее, что было сделано в сфере неголосовых VAS-услуг для сетей стандарта GSM, становится доступным в сетях CDMA, а контент- и сервис-провайдеры, лицензируя решение ICRo, смогут теперь предложить свой контент и неголосовые сервисы абонентам CDMA.

В настоящее время рынок претерпевает значительные изменения. Все больший успех приобретают контент и сервисы, относящиеся к 2.5G и даже 3G. Такие виды сервисов, как видео и музыка, изображения высокого разрешения и сложные игры с богатыми маркетинговыми и рекламными возможностями будут доминировать в сетях связи. А инновация ICRo от «Трафиклэнд» будет решать одну из главных задач по доставке таких сервисов и контента абонентами сетей GSM и CDMA – задачу транспортной коммуникации.

Первой технологической площадкой, на которой будет установлен Internetwork Content Router, является компания «МИКС», оказывающая услуги по агрегации сервисов и контента и осуществляющее их доставку в сети российских операторов мобильной связи.

Интересные материалы:

все новости