Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В "Союз Квадро" завершено внедрение E1 Distribution

В "Союз Квадро" завершено внедрение E1 Distribution

Интеграция
19.09.06, Вт, 17:38, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Рексофт" завершил внедрение Microsoft Dynamics NAV в "Континентал Пласт"
  • IT River завершила проект в универсаме "Седьмой Континент" в Дмитрове
«Союз Квадро», официальный дистрибьютор Procter&Gamble,совместно со специалистами Verysell Enterprise ONE завершил внедрение решения E1 Distribution на базе mySAP All-in-One.

«Союз Квадро», официальный дистрибьютор компании Procter&Gamble по Северо-Западному региону, и Verysell Enterprise ONE объявляют о начале промышленной эксплуатации решения Е1Distribution. E1Distribution - квалифицированный пакет решений mySAP All-in-One, который предназначен для автоматизации предприятий с высокой отраслевой спецификой и с ежегодным оборотом от 10 до 100 млн. евро. В ходе проекта были автоматизированы следующие функции: закупки и работа с поставщиками; планирование потребностей в материалах (MRP); складская логистика c адресным хранением (WMS); продажи, отгрузки и кредитный менеджмент; транспортная логистика; финансы и контроллинг (учёт затрат, учёт результатов.

В ходе визита многофункциональной команды по дистрибьютерским операциям (МФК ДО) Procter&Gamble в «Союз Квадро» менеджерами МФК был, в том числе, отмечен высокий профессиональный уровень реализации проекта E1Distribution в версии компании «Союз Квадро» и серьёзный подход компании к организационной подготовке внедрения. Необходимо отметить, что компания Procter & Gamble также использует решения SAP для управления своим бизнесом.

В соответствии со стратегией развития бизнеса «Союз-Квадро» совместная проектная команда планирует развивать систему. В следующие этапы войдут как расширение организационно-географического охвата проекта, так и дополнительные функциональные возможности.