Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

На нужды ГУ войсковой части требуется оборудование

На нужды ГУ войсковой части требуется оборудование

Бизнес
19.10.06, Чт, 18:30, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Минэкономразвития подводит итоги ИТ-конкурса
  • Администрация Новосибирска автоматизирует диспетчерскую деятельность
ГУ войсковая часть 21374 проводит ИТ-конкурс по размещению заказа на выполнение технического проекта и поставку оборудования подсистемы проводной голосовой связи, волоконно-оптических линий связи и транспортной подсистемы в рамках создания информационно-телекоммуникационной автоматизированной системы обеспечения работ.

На выполнении поставок и работ, подрядчик может заработать до 20 млн руб. На все работы отведен период с 4 кв. 2006 по 4 кв. 2007 (по выделению средств из Федерального бюджета).

Согласно конкурсной документации, заказчик заключит контракт с поставщиком, который: соответствует предъявляемым требованиям к деловой и финансовой репутации участника конкурса; обеспечивает более высокие функциональные характеристики (потребительские свойства) или качественные характеристики продукции, качество работ, услуг, обладает опытом и техническими возможностями по созданию информационно-телекоммуникационных автоматизированных систем и систем связи; обеспечит минимальные расходы на эксплуатацию продукции и обеспечит проведение технического обслуживания за меньшую цену и в кратчайшие сроки; обязуется выполнить работы по контракту в течение не более 60 (шестидесяти) дней с даты поступления оплаты или в меньшие сроки; предоставляет гарантию в течение года или более после выполнения работ по контракту; обязуется бесплатно производить техобслуживание и ремонт продукции в гарантийный период; предлагает меньшую цену.

Заказчик ведет прием конкурсных заявок по 13.11.2006 г. Результаты конкурса будут объявлены 15.11.2006 г.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость