Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Магазин финской одежды Finn Flare автоматизируется на платформе "1С:Предприятие"

Сертифицированный партнер ВЦ «1С-Рарус» - компания «ГиС-мастер» выполнила проект по автоматизации магазина финской одежды Finn Flare (г. Сочи) с использованием типового решения «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров» на платформе «1С:Предприятие».

По словам старшего менеджера магазина Ольги Чигридовой, автоматизация первого магазина Finn Flare в г. Сочи была обусловлена, в частности, необходимостью контроля за движением и продажами товаров, а также получения разных вариантов аналитических отчетов. Программа «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров», предложенная «ГиС-мастером», отвечала всем требованиям магазина.

В ходе проекта, с помощью решения «1С-Рарус:Магазин одежды и спорттоваров», реализован детальный учет по коллекциям, сезонам и другим аналитическим характеристикам. Было произведено первоначальное заполнение базы по каталогу производителя, что сократило время для запуска магазина. Одновременно с монтажом кассового узла, при помощи терминала сбора данных Cipher 8001L, была проведена инвентаризация товара. Проект автоматизации был выполнен за один рабочий день.

В процессе работы было установлено торговое оборудование:

  • фискальный регистратор Феликс-02-К,
  • сканер штрих-кодов Metrologic MK9540,
  • табло покупателя DSP 851,
  • программируемая клавиатура POSua LPOS-096-M02,
  • терминал сбора данных Cipher 8001L (2Мб),
  • термопринтер этикеток ZEBRA LP2824PE.

    В планах сотрудничества компаний Finn Flare (г.Сочи) и «ГиС-мастер» — дальнейшая консультационная и техническая поддержка системы.

    Finn Flare занимается производством и оптово-розничной продажей одежды, обуви и аксессуаров. В настоящее время под этой маркой работают 10 фирменных магазинов в Москве и более 200 магазинов в России и СНГ.

    Интересные материалы:

    все новости