Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Дочерняя компания Kalmar Industries оптимизирует управленческий учет

«Вест Концепт», сертифицированный партнер Microsoft Dynamics, успешно завершил первый этап проекта по внедрению КИС MS Dynamics NAV 4.0 в компании «Калмар», дочерней компании шведско-финского холдинга Kalmar Industries, специализирующегося на поставках и техническом обслуживании подъёмно-транспортного оборудования.

Развивающийся рынок, на котором работает «Калмар», потребовал развития дополнительных услуг для клиентов: создания как сервисного центра, так и собственного дистрибьюторского центра запчастей. Поскольку такие услуги сложны с учётной точки зрения, целью проекта по внедрению АИС стала оптимизация управленческого учёта компании в части ввода данных и создания отчётности.

Выбор руководства пал на систему MS Dynamics NAV 4.0. Определяющим фактором выбора партнера по внедрению – компании «Вест Концепт» - стало знание специфики отрасли, опыт внедрения MS Dynamics NAV 4.0 в подобных компаниях и неформальный подход к решению поставленных задач конкретного предприятия.

В рамках проекта на предприятии «Калмар» были настроены и успешно введены в промышленную эксплуатацию следующие управленческие контуры:

  • российский бухгалтерский учет,
  • российский налоговый учет,
  • учет по стандартам IFRS,
  • финансовая отчетность,
  • складская логистика и учет ТМЦ,
  • интеграция с программой расчета заработной платы.

    Генеральный директор компании «Калмар» Екатерина Антоновская отметила, что по итогам внедрения системы MS Dynamics NAV 4.0 компания «Калмар» получила оптимальный инструмент финансового управления и отчётности.

    Kalmar Industries ведет свою деятельность в более чем 140 странах мира. Компания предлагает полный спектр услуг от помощи водителя до контрактного обслуживания машины в течение всего срока жизни.

    Интересные материалы:

    все новости