Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсировано новое решение для Oracle Identity Management

Корпорация Oracle представила пакет Oracle Management Pack for Identity Management, предлагающий единое, унифицированное решение для управления. Расширяя возможности семейства Oracle Enterprise Manager 10g в области управления корпоративными приложениями, этот новый пакет позволяет организациям уменьшать расходы и сложности, связанные с управлением идентификационными данными и доступом.

В целом, Oracle Management Pack for Identity Management — это интегрированное решение для управления, позволяющее оптимизировать уровни обслуживания, а также работать более динамично за счет предоставления ресурсов по требованию (capacity on-demand). В частности, управление уровнем обслуживания осуществляется через панель Service Dashboard, которая предлагает единый инструмент для мониторинга состояния ключевых компонентов, предоставляющий в реальном времени данные о состоянии, готовности, производительности, уровне использования сервисов и соответствии требуемым уровням обслуживания.

Кроме того, этот пакет позволяет организациям выполнять пошаговый анализ компонентов управления идентификационными данными в своих средах, осуществлять мониторинг производительности систем, управлять конфигурациями и распределять ресурсы, проводить диагностику и устранение неполадок.

Отметим, что семейство Oracle Identity Management может использоваться с широким спектром серверов приложений, СУБД и ОС других поставщиков. В то же время, пакет Oracle Management Pack for Identity Management предоставляет системным администраторам единую консоль для всей среды управления идентификационными данными и системами на базе технологий Oracle и других поставщиков.

Как пояснил Хасан Ризви (Hasan Rizvi), вице-президент Oracle по технологиям управления идентификационными данными и обеспечения безопасности, Oracle Management Pack for Identity Management позволит сократить расходы на управление системами и обеспечить требуемый уровень безопасности в масштабе всего предприятия.

Пакет Oracle Management Pack for Identity Management уже поступил в продажу.

Интересные материалы:

все новости