Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

BBK выпустит новую линейку DVD-плееров с караоке

Компания BBK Electronics объявила о расширении модельного ряда DVD-техники и о выводе на рынок новой серии DVD-плееров MIX – многофункциональных устройств, оснащенных расширенными возможностями караоке – системой Караоке MIX.

В комплекте с каждым устройством поставляется диск на 3 тыс. песен и два микрофона. Система Караоке MIX позволяет устраивать соревнования, получать баллы за качество исполнения, создавать список своих любимых песен, сортировать композиции по названию, жанру и исполнителю.

В рамках новой серии в производство запущены уже три модели DVD-плееров: DV828X, DV825X и DV822X. Топовая модель линейки – проигрыватель DV828X, который способен стать основой домашнего кинотеатра высокого уровня. Наряду с поддержкой Караоке MIX и пользовательским интерфейсом In`Ergo, плеер оснащен встроенными декодерами Dolby Digital, DTS, Dolby Pro Logic II, 5.1-канальным аудиовыходом и встроенным USB-портом, что позволяет подключать к нему разнообразные внешние устройства и воспроизводить файлы MP3, MPEG-4 и JPEG.

Новинки поступят в продажу в марте 2007 года.

Интересные материалы:

все новости