Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

УФРС Татарстана работает на СЭД "БОСС-Референт"

Компания «Интерфейс» сообщила о завершении проекта внедрения СЭД «БОСС-Референт» в УФРС по республике Татарстан. Система развернута в 6 офисах управления, расположенных в Казани, и 45 подразделениях, находящихся в районах и городах РТ.

Система создана на базе СЭД «БОСС-Референт», собственной разработки компании «Аплана» (группа компаний «АйТи») на платформе IBM Lotus Domino. Проект выполнен партнером компании «Аплана» – компанией «Интефейс», г. Казань.

Проект был начат в 2004 г. с автоматизации работы канцелярии центрального офиса. Затем в центральном офисе были автоматизированы функции работы с поручениями, согласования документов и информирования сотрудников о новых документах и принятых решения. Далее последовали этапы развертывания системы в территориально-распределенной структуре управления.

На данный момент в распределенной структуре полностью отработаны бизнес-процессы работы с поручениями и контроля исполнительской дисциплины, согласования документов и работа с корреспонденцией.

Сегодня система охватывает 391 рабочее место. В ней работают руководитель службы – главный государственный регистратор РТ (через секретаря), три его заместителя, все 24 отдела центрального офиса, а также все руководители и ведущие специалисты 5 городских подразделений и 45 районных офисов УФРС РТ.

Интересные материалы:

все новости