Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсирован новый продукт на платформе Oracle

Компания «Автоматизированные системы и бюджетный консалтинг» (АСБК) завершила разработку АИС «Ревизор», предназначенной для использования контрольно-ревизионными подразделениями органов федеральной, региональной и муниципальной власти. Система реализована с использованием технологий Oracle.

Разработанная система позволяет автоматизировать функции планирования контрольных мероприятий, учета исполнения плана контрольно-ревизионной деятельности и отражения факта внеплановых проверок, учета внешних (вневедомственных) проверок, а также контроля устранения выявленных в ходе контрольных мероприятий нарушений и анализа контрольно-ревизионной деятельности.

В целом, внедрение АИС «Ревизор» позволяет:

  • снизить трудоемкость процесса планирования контрольно-ревизионной деятельности;
  • оптимизирвать контроль за исполнением плана контрольно-ревизионных мероприятий и устранением выявленных в результате ревизий нарушений;
  • создать сводную базу информации о контрольно-ревизионных мероприятиях в масштабах всего ведомства;
  • минимизировать влияние человеческого фактора при сборе и обработке информации по контрольно-ревизионной деятельности, а так же формировании ведомственной отчетности и отчетности в вышестоящие организации.

    Для сотрудников контрольно-ревизионных подразделений, имеющих разъездной характер работы, предусмотрен удаленный доступ к ресурсам системы.

    Система имеет трехзвенную архитектуру с использованием единой базы данных, что позволяет автоматизировать организации и ведомства, имеющие территориально-распределенную структуру. База данных работает под управлением СУБД Oracle 10g Database, логика системы реализована с использованием сервера приложений Oracle Application Server.

    Особенностью АИС «Ревизор» является отсутствие необходимости в установке ПО непосредственно на компьютеры пользователей и использование единой базы данных, что облегчает внедрение и дальнейшее сопровождение системы.

    Интересные материалы:

    все новости