Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В "ВолгаТелеком" назначен директор Оренбургского филиала

В соответствии с приказом генерального директора «ВолгаТелеком» на должность заместителя генерального директора акционерного общества – директора Оренбургского филиала «ВолгаТелеком» с 19 февраля 2007 года назначен Валерий Шиперев, ранее занимавший должность директора департамента телекоммуникаций генеральной дирекции «ВолгаТелеком».

Валерий Шиперев родился в 1968 году. Имеет высшее образование – в 1992 году окончил Горьковский политехнический институт по специальности «Радиотехника». В 2001 году в рамках Президентской программы по подготовке управленческих кадров прошел профессиональную переподготовку в Нижегородском государственном техническом университете по специальности «Маркетинг».

Валерий Шиперев работает в отрасли связи с 1992. В 1995 году был принят на должность инженера в Нижегородскую ГТС ОАО «Нижегородсвязьинформ» (в 2002 году – «ВолгаТелеком»), где прошел путь до начальника отдела маркетинга и новых услуг. С 2002 по 2004 гг. – работал первым заместителем службы электросвязи «Нижегородсвязьинформ» заместителем начальника отдела развития средств связи генеральной дирекции «ВолгаТелеком». С 2004 года – директор департамента телекоммуникаций генеральной дирекции «ВолгаТелеком».

На посту заместителя генерального директора – директора Оренбургского филиала «ВолгаТелеком» Валерий Шиперев сменил Вячеслава Пилиптеева, перешедшего на должность директора Орского МУЭС Оренбургского филиала «ВолгаТелеком».

Интересные материалы:

все новости