Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Adobe не планирует делать существующие версии "Vista-совместимыми"

В планы Adobe Systems не входит обновление существующих версий Photoshop, InDesign и Dreamweaver с целью сделать программы совместимыми с Windows Vista и обеспечить их стабильную работу в новой операционной системе. Это означает, что владельцам данных продуктов, желающих работать под Vista без возникновения сбоев, придется тратить сотни долларов на покупку новых версий графических программ.

Работа текущих версий в Windows Vista нестабильна. Так Photoshop CS2 требует регистрации программы при каждом запуске, в Dreamweaver 8 в процессе навигации по файлам возникает критическая ошибка и программа закрывается, а в InDesign периодически появляется сообщение о недостатке свободного места на жестком диске. Также возникают проблемы и в Adobe Acrobat 8.

По словам компании, новые версии продуктов, в которых поддержка Vista будет реализована в полной мере, появятся уже этой весной. Что касается Acrobat 8, то ошибки будут исправлены в ближайшем патче, выход которого намечен на первую половину 2007 года.

Интересные материалы:

все новости