Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышла новая версия "Инталев: OLAP для Корпоративные Финансы 2005"

Компания «Инталев» выпустила новую версию программного продукта «Инталев: OLAP для Корпоративные Финансы 2005». С помощью новой версии программный продукт, соединивший в себе удобство учетной системы с производительностью и гибкостью аналитических возможностей OLAP, будет работать еще быстрее.

«Инталев: OLAP для Корпоративные Финансы 2005» - первый тиражируемый продукт, который объединил возможности прикладных решений «1С: Предприятие 8.0» для рядовых пользователей и средства BI (анализа данных) международного уровня для топ-менеджеров и аналитиков.

ПО «Инталев: Корпоративные Финансы 2005» позволяет строить все управленческие отчеты за минимальное количество времени. При этом крупные компании могут выбирать платформу «1С» и «Инталев: Корпоративные Финансы 2005», не опасаясь за производительность отчетности.

Новая версия OLAP для «1С «обладает оптимизированным в 5-10 раз по сравнению с предыдущими версиями данного продукта быстродействием. Причем быстродействие новой версии достигается при установленном на SQL 2005 втором SP2. При рестарте сервера OLAP время получения отчетов увеличивалось на 1-2с.

В итоге, производительность отчетности «1С» увеличена в сотни раз, запись документов - на 20-300%, что расширяет применение «Инталев: Корпоративные Финансы 2005» в крупных организациях. Добавлены новые возможности: построение отчетов с неограниченным числом элементов по вертикали и горизонтали, разработка внешнего вида отчетности «на лету», проектирование индивидуальных отчетов, использование различных видов форматирования и представления данных средствами Microsoft Excel.

Интересные материалы:

все новости