Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"РБК Софт" разработала сайт для "Московского Гостиного Двора"

Специалисты «РБК Софт» разработали новый сайт «Московского Гостиного Двора».

Основным элементом сайта является специально созданный «Виртуальный тур», позволяющий совершить «прогулку» по «Гостиному Двору», найти интересующую организацию, посмотреть внутреннее устройство здания. Тур представляет собой сочетание поэтажной схемы «Гостиного Двора» и многочисленных панорамных фотографий интерьеров.

Найдя интересующий объект (кафе, банк, магазин) на карте или в специальном меню виртуального навигатора, посетитель может посмотреть его карточку с контактной информацией и описание «маршрута», а затем виртуально пройти к нему по фотографиям.

Кроме того, посетитель может ознакомиться с внутренними интерьерами «Гостиного Двора», его многовековой историей, посмотреть календарь событий и выставок, проводимых в выставочном центре.

Отметим, что дизайн-концепция сайта основана на многолетней истории и уникальной архитектуре «Московского Гостиного Двора» — основным элементом дизайна являются изображение самого здания «Гостиного Двора» и его фотографий разных эпох.

«РБК Софт» входит в состав ГК «РБК Информационные системы» и специализируется на корпоративных решениях в области ИТ и интернета.

Интересные материалы:

все новости