Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Интрус-2006": разработан план проведения ОДИ "Судьба отрасли в руках профессионалов"

"Интрус-2006": разработан план проведения ОДИ "Судьба отрасли в руках профессионалов"

Бизнес
20.09.06, Ср, 10:10, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 2 ноября откроется конференция "Осенний документооборот-2006"
  • 30 октября откроется конгресс "Профессия и здоровье"
  • Учебный курс: «Менеджмент ИТ — брендов. Стратегический уровень» 25-26 сентября
14 сентября 2006 г. состоялась очередная рабочая встреча штаба организационно-деятельностной игры «Судьба отрасли в руках профессионалов», заключительный этап которой пройдет во время проведения совещания «Интрус-2006». На этой встрече оргкомитет обсудил структуру игрового пространства планируемой для «Интрус-2006» игры, сценарий игры и способы взаимодействия игрового процесса с основной программой совещания.

Уже в аэропорту вылета начнется запуск основных игровых процессов: рекрутирование добровольцев в штаб игры, подготовка к установочному докладу, уточнение сценария, анализ тематического содержания основной программы, планирование основных форм игровых действий. Руководство штабом игры остается в руках оргкомитета.

Во второй половине дня прилета состоится установочный доклад для всех, кто захочет принять участие в игровом потоке совещания. Вечером того же дня произойдет формирование рабочих групп и запуск их работы.

В последующие два дня основной программы совещания игровые действия будут разворачиваться по разработанному организационному проекту в свободные от основной программы отрезки времени. Рабочие группы будут также иметь возможность вторгаться в пространство основной программы для достижения игровых целей.

Вечером в субботу произойдет подведение итогов игровых действий и формирование программы действий в период между совещаниями, в том числе для подготовки к следующему, юбилейному десятому совещанию «Интрус-2007».

Подробную информацию о подготовке к игре «Судьба отрасли в руках профессионалов» можно получить на сайте в разделе «Деловая игра».