Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Ansoft продемонстрирует ERP-систему Avarda

Ansoft продемонстрирует ERP-систему Avarda

Интеграция
20.09.06, Ср, 16:21, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • ТГУ радиоэлектроники проводит интеграцию системы управления
  • В gzip обнаружена уязвимость
  • Учебный курс: «Менеджмент ИТ — брендов. Стратегический уровень» 25-26 сентября
Rомпания Ansoft, разработчик системы управления предприятием Avarda, в рамках выставки SofTool продемонстрирует в действии функциональные возможности системы в условиях, приближенных к реальным условиям эксплуатации. «Тест-драйв» пройдет на специальном стенде Avarda Emulator, моделирующем работу крупного торгового холдинга с годовым оборотом более 2 млрд.евро в ERP-системе Avarda.

Впервые, на предстоящей выставке SofTool-2006 компания Ansoft публично продемонстрирует работу программно-аппаратного комплекса Avarda Emulator, на котором в реальном времени будет моделироваться работа крупного торгового холдинга с распределенной филиальной сетью и годовым оборотом более двух миллиардов евро. Таким образом, у потенциального заказчика появилась возможность увидеть систему в действии до внедрения, а не после его окончания, как это делают другие софтверные компании.

В задачи имитационного стенда Avarda Emulator, установленного в павильоне компании на выставке SofTool входит проведение нагрузочных испытаний, позволяющих оценить быстродействие и поведение системы Avarda в центральном офисе компании с более чем 100 одновременно работающими пользователями, а также, в десяти филиалах, каждый из которых обменивается с центральным офисом информацией по «тонким» каналам связи.

Программно- аппаратный комплекс Avarda Emulator представляет собой локальную сеть из 30-50 рабочих станций и двух серверов, на одном из которых установлена база данных Avarda, на другом статистическая база - Avarda.STAT. На каждой из рабочих станций одновременно работает от одного до десяти копий приложений, выполняющих функции реальных пользователей в их повседневной работе. Каждая копия приложения «прокручивает» свое задание, выполняющее типовые операции в системе Avarda. В процессе тестирования в базе данных создаются и проводятся документы, формируются аналитические отчеты, рассчитываются нужные показатели бизнеса, а также выполняются необходимые регламентные работы. Таким образом, выполняя одновременно необходимое количество заданий, имитирующих работу пользователей в течение длительного времени, тестовая система функционирует в условиях, максимально приближенных к реальным.