Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Philips потратил почти $1 млрд на младенцев

Philips потратил почти млрд на младенцев

Бизнес Техника
20.09.06, Ср, 18:12, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "ВолгаТелеком" завершила покупку трех операторов сотовой связи Поволжья
  • Motorola приобретет Symbol Technologies за $3,9 млрд.
Компания Royal Philips объявила о завершении сделки по приобретению AVENT Holdings, поставщика товаров для новорожденных и предметов для грудного вскармливания в Великобритании и Соединенных Штатах.

В соответствии с соглашением о намерениях, сумма сделки составила свыше $850 млн. По завершению сделки AVENT Holdings войдет в категорию "Товары для матери и ребенка" подразделения "Бытовая техника и средства персонального ухода" Philips.

"Мы рассматриваем здоровье и благополучие матери и ребенка как ключевой и перспективный рынок для Philips. В объединении мы видим прекрасную возможность выступить в качестве более сильного игрока и стать ведущим поставщиком продуктов на этом рынке" - сказал г-н Андреа Раньетти (Andrea Ragnetti), руководитель подразделения "Бытовая техника и средства персонального ухода" Philips.

Philips ожидает, что в течение последующих пяти лет рост компании в данном сегменте значительно опередит рынок. Чтобы достичь поставленных целей, Philips планирует создать премиальную категорию продуктов, в которых будут объединены традиции и инновационные разработки обеих компаний, а также вывести AVENT на глобальный уровень, расширив территории сбыта, в первую очередь, за счет бурно развивающегося азиатского рынка.