Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

МТС представил новый тариф для пользователей интернет

МТС представил новый тариф для пользователей интернет

Телеком
20.10.06, Пт, 11:05, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Nokia представила решение Cost Control
  • "Скай Линк" планирует ввести приоритизацию абонентов в Москве
Компания «Мобильные Телесистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представил в московском регионе новый тарифный план «Онлайнер», ориентированный на активных пользователей мобильного интернета.

Компания МТС разработала специальный тарифный план «Онлайнер», который будет интересен и выгоден тем, кто проводит в глобальной паутине значительное время и использует интернет как для работы, так и для развлечений.

С учетом широкого покрытия EDGE/GPRS в Московском регионе, абоненты нового тарифа смогут ни на минуту не прерывать деловой переписки или общения с друзьями, при этом даже в командировке или на отдыхе им не придется отказываться от своих привычек, поскольку единые тарифы GPRS-Интернета действуют на всей территории сети МТС в России.

Запуск тарифа именно в Московском регионе обусловлен наличием сети с поддержкой технологии высокоскоростной передачи данных EDGE в сочетании с большим количеством потенциальных абонентов этого тарифа - предприятий и интернет-серферов, активно использующих мобильный интернет. Решение о запуске нового тарифного плана в других регионах страны будет приниматься, исходя из оценки ситуации на рынке.

Основные характеристики тарифа:

  • 0,14 у.е. за 1 Мб GPRS-Интернет круглосуточно
  • единая стоимость GPRS-Интернет по всей России
  • отсутствие абонентской платы
  • стоимость перехода на тариф «ОНЛАЙНЕР» - 1 у.е.
  • все исходящие местные вызовы - 0,18 у.е.
  • вызовы абонентам МТС других регионов 0,18 у.е.
Ключевыми преимуществами тарифа «ОНЛАЙНЕР» являются низкая стоимость GPRS-Интернет трафика, высокая точность тарификации трафика - до 1 Кб, что позволяет оптимизировать расходы на интернет, а также низкая стоимость перехода на тариф.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость