Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Тульские автоматы" переходит на платформу "1С"

"Тульские автоматы" переходит на платформу "1С"

Интеграция
20.10.06, Пт, 14:40, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Союз-Виктан" проведет внедрение mySAP ERP
  • «ЭДС-проект» внедряет ERP-систему «Бизнес Про 3»
1С:Франчайзи «Гильдия консультантов» заявил о том, что успешно завершил автоматизацию производителя игровых автоматов компании «Тульские автоматы».

Летом 2006 провели внедрение «1С:Управление производственным предприятием 8.0», результаты которого на 90% соответствуют запланированным.

ООО «Тульские автоматы» основано в августе 2000 года. Основными направлениями деятельности компании являются: производство, сдача в аренду, сервисное и гарантийное обслуживание игорного и развлекательного оборудования, продажа развлекательной техники, а также эксплуатация региональных игорных залов и развлекательных центров.

Автоматизация предприятия в первую очередь необходима, чтобы решить проблему отслеживания движения игровой техники. В связи с этим, начале 2006 г. руководство предприятия приняло решение о переходе на новую платформу.

Выбор в пользу программ «1С» был сделан, поскольку они обладают нужной функциональностью и прозрачностью.

Внедрение «1С:Управление производственным предприятием 8.0» специалистами «Гильдия консультантов» позволило на одной технологической платформе комплексно автоматизировать все основные структуры и службы компании, полностью обеспечить бесперебойное ведение бухгалтерского и налогового учета, руководство предприятия также получило возможность отслеживать движение игровой техники в филиалах по всей территории России. Автоматизировано 10 рабочих мест, в том числе: директорат; отдел маркетинга; производственные участки; бухгалтерия.

В дальнейшем планируется автоматизировать отчетность по мировым стандартам учета (МСФО), что позволит предприятию сотрудничать с зарубежными партнерами.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость