Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В СЗТ назначен новый ИТ-директор

В ОАО «Северо-Западный Телеком» произошли кадровые изменения. Компания, в связи с переменами организационного плана, получила нового заместителя главного директора, в чью компетенцию войдут информационные технологии. Ответственным за ИТ в СЗТ стал Андрей Георгиевич Яковкин. Отметим, что новое назначение для г-на Яковкина не повлекло перемену профиля его деятельности. Ранее он занимал должность директора департамента информационных технологий компании. К работе в рамках новой должности г-н Яковкин приступил с 15 ноября.

А.Яковкин родился в 1961 году. В 1983 окончил Ленинградский государственный университет. В 1988 окончил Ленинградский институт повышения квалификации работников промышленности и городского хозяйства. В 2000 прошел профессиональную переподготовку в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики по специальности "Банковское дело", имеет сертификат компании Microsoft MCSE.

Г-н Яковкин работает в отрасли связи с 1999 года. Карьеру он начинал в должности начальника информационного отдела ОАО "Петербургская телефонная сеть". За время работы в СЗТ принимал участие в следующих крупных проектах: внедрение аппаратуры повременного учета стоимости соединений и аппаратно-программного комплекса "Медиатор АСР", внедрение центральной системы бухгалтерского учета и SUN Account,запуск системы кадрового учета и заработной платы RB Payroll & HR и других информационных систем.

В 2004 году А.Яковкин был назначен директором департамента информационных технологий ОАО "Северо-Западный Телеком". В рамках реструктуризации компании в течение 2005 года под его руководством была осуществлена централизация и унификация систем бухгалтерского учета в Калининградском, Ленинградском областном, Псковском и Вологодском филиалах, а также автоматизированных систем расчетов в Ленинградском областном, Новгородском, Псковском, Архангельском и Коми филиалах СЗТ.

Интересные материалы:

все новости