Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"АйТи" становится официальным партнером Cincom

Компания «АйТи» расширяет спектр комплексных решений в области управления информационными потоками и взаимодействия с клиентами, предлагаемых российским заказчикам, заключая соглашение с поставщиком фронт-офисных приложений – компанией Cincom. Таким образом, на сегодняшний момент «АйТи» становится единственным на территории России и СНГ официальным представителем Cincom.

Таким образом, в ноябре 2006 г. между производителем решений для организации управления – компанией Cincom и российским системным интегратором – компанией «АйТи» был подписан договора о партнерстве на рынке России и стран СНГ и.

Благодаря подписанному соглашению в портфеле компании «АйТи» появляется ряд пакетов решений для автоматизации различных бизнес-процессов, в том числе:

  • Synchrony Contact Centre Management – многоканальный центр обработки поступающих и исходящих звонков контакт-центра на основе унифицированных рабочих мест, обеспечивающих широкие аналитические возможности обработки информации о клиентах;
  • Сentraspect Content Management – система обработки документации, обеспечивающая сбор, обработку, индексирование и архивирование больших объемов данных, создание масштабируемого хранилища корпоративной информации;
  • Cincom Socrates Guided Selling – система поддержки продаж, подготовки деловой документации, позволяющая оптимизировать процесса продаж от запроса до оформления заказа.

    По словам регионального директора компании Cincom по странам СНГ Джейсона Эйерс (Jason Ayers), сегодня подходящий момент для выхода на российский рынок с его быстрым развитием потребительских рынков, таких как сектор финансового ритейла. Кроме того, автоматизация фронт-офисных процессов: продаж, маркетинга, управления взаимоотношениями с клиентами – сейчас выходит на передний план для многих предприятий России, как добавил Дмитрий Ведев, директор службы маркетинга компании «АйТи».

    Интересные материалы:

    все новости