Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Братва и Кольцо": Персонажи

Компания 1C, студия Gaijin Entertainment и Дмитрий Пучков (ст.о/у Goblin) представляют портреты персонажей игры "Братва и Кольцо". Сегодня нам представлены: Волшебник Пендальф Серый, Сеня Ганджубас, Оперуполномоченный Баралгин из ГУВД Гондураса, Злобная Урка номер 1 и номер 2, а также Тюнингованный Волк. Выход игры намечен на четвертый квартал этого года.



О сюжете игры. Два карапуза - Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас - несут в мордовскую домну зловредное кольцо. По дороге к ним присоединяются другие серьёзные парни: Агроном, сын Агропрома, оперуполномоченный Баралгин из ГУВД Гондураса, волшебник Пендальф Серый, суровый гном Гиви Зурабович Церетели и прибалтийский эльф Логовас.



Проведению важного мероприятия мешает нехороший человек Сарумян и возглавляемые им злобные урки. На каждом шагу карапузов подстерегают жуткие опасности: толпы озверевших врагов, угроза алкоголизма и возможность попасть под дурное влияние кольца. Твоя задача - провести братву вместе с кольцом через все неприятности прямо в Мордовию, где и расплавить зловредный предмет в мордовской домне.

Скриншоты и концепт-арт можно обнаружить в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости