Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Dixis открыл интернет-магазин в Ростове-на-Дону

Группа компаний Dixis объявила об открытии интернет-магазина в Ростове-на-Дону.

Посетители он-лайн магазина могут заказать традиционный ассортимент Dixis: телефоны, аксессуары, коммуникаторы, цифровые фотоаппараты, MP3-плееры, карты памяти и DECT телефоны. Оплатить покупку можно наличными курьеру при доставке заказа, а также по безналичному расчету – для юридических лиц. Доставка по Ростову-на-Дону и близлежащим городам (Азов, Аксай, Батайск, Новочеркасск, Чалтырь) осуществляется бесплатно, в течение суток с момента заказа.

Работа ростовского интернет-магазина Dixis осуществляется по стандартным схемам: покупатель заходит на сайт, выбирает нужный товар, оформляет и отправляет заявку в компанию, после чего товар доставляется покупателю на указанный им адрес. Кроме того, отсутствие дополнительных затрат на аренду и амортизацию помещения позволяет предложить покупателям более низкие, по сравнению с обычным магазином, цены на сертифицированное оборудование.

Ростовский интернет-магазин магазин стал девятым по счету он-лайн магазином в составе сети DИКСИС. К настоящему времени успешно работают 8 интернет-магазинов Dixis в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже, Краснодаре, Екатеринбурге, Красноярске и Новосибирске.

Интересные материалы:

все новости