Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Biella внедрит IFS Applications в подразделениях по всей Европе

Компания IFS объявила о подписании соглашения со швейцарской группой Biella о поставке и внедрении ERP/EAM-системы IFS Applications в головной компании и филиалах Biella в Центральной и Восточной Европе.

Группа Biella занимается разработкой, производством и дистрибуцией товаров для офиса, школы и управления временем. Внедрение ERP/EAM-системы IFS Applications позволит Biella консолидировать информационные потоки и добиться большей прозрачности операций, оптимизации бизнес-процессов и оперативности реагирования на рыночные изменения (agility). В рамках проекта будут внедрены компоненты IFS Applications для управления финансами, логистикой, производством, персоналом, продажами и сервисом, качеством и документооборотом, а также для моделирования бизнес-процессов.

IFS Applications будет внедрена в подразделениях Biella в Швейцарии, Австрии, Польше, Голландии, Венгрии, Германии, Чехии, Словакии и Хорватии. Пошаговое внедрение IFS Applications начнется в январе 2007 г., а первая часть модулей системы будет запущена в эксплуатацию к концу 2007 г.

Как отметил Лео Дуермозер, директор по ИТ группы Biella, на выбор IFS Applications, главным образом, повлияло то, что функциональность системы способна покрыть бизнес-процессы компании, в то время как сама компания IFS присутствует в тех странах, где расположены подразделения Biella, и предлагает хорошие решения для поддержки взаимодействия на уровне концерна. Кроме того, IFS Applications имет модульную, компонентную архитектуру и разработана на основе передовых ИТ-стандартов.

Интересные материалы:

все новости