Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Dixis освоил Центральный федеральный округ

Группа компаний Dixis объявила о результатах развития в Центральном федеральном округе. В Рязани открылись первые собственные магазины цифровой техники Dixis. С этого момента бренд Dixis представлен в каждой из 18 областей Центрального федерального округа.

Первые магазины цифровой техники Dixis в Рязани открылись на Первомайском проспекте, д. 7 и д. 34. В новых магазинах представлен традиционно широкий ассортимент телефонов, аксессуаров и цифровой техники Dixis, производятся подключения к операторам, действует прием платежей.

В настоящий момент в Центральном федеральном округе открыты 162 собственных и 63 франчайзинговых магазина Dixis. До конца года их количество увеличится до 170 и 65 магазинов соответственно.

В Центральном ФО работают 2 филиала Dixis – Московский и Воронежский. С начала года количество собственных магазинов в ЦФО выросло в 2 раза, при этом объемы продаж увеличены более чем в 2,5 раза. Хорошие результаты приносит партнерство с операторами связи – в 2006 году компанией «Соник Дуо» (оператором сети «МегаФон-Москва») сеть Dixis признана лучшим дилером по качеству подключений.

В Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях сеть развивает Воронежский филиал. Динамично растет Московский филиал Dixis – в течение года были освоены Владимирская, Курская, Орловская, Тверская и Ярославская области. При этом для Москвы и Московской области разработана и внедряется отдельная программа развития. Магазины будут открываться в самых заметных и проходимых местах, эти точки станут визитными карточками компании. В остальных областях округа успешно работают франчайзинговые партнеры компании.

Интересные материалы:

все новости