Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Toshiba представила два новых DVD-рекордера

Компания Toshiba представила новую пару DVD-рекордеров Vardia RD-S600 и RD-S300. Данные модели предназначены для людей, желающих записывать любимые телепередачи.

Каждая новинка снабжена двойным цифровым ТВ-тюнером с аналоговым входом и беспроводным интерфейсом приема телевизионных каналов. При этом есть возможность записывать один канал, а на телевизор передавать другой. Передачи можно записывать на жесткий и на DVD диски. Емкости встроенного диска 600 ГБ в модели S600 хватит на запись до 78 часов видео в формате HDTV и до 1071 часов — в обычном аналоговом. Модель S300 обладает вдвое меньшей емкостью.

Компания утверждает, что интерфейс новых рекордеров проще, чем в других устройствах, выпущенных компанией до этого. Дистанционный пульт оснащен 24 кнопками, и все управление происходит через специализированное экранное меню.

Просмотр фильмов с дисков DVD является стандартной функцией. При этом, в случае необходимости, более низкое разрешение автоматически масштабируется до разрешения 720p или 1080i. Новинки оснащены разъемами HDMI, RCA (компонетный), S-Video.

В Европе и других странах новинки обещают появиться в течение следующих нескольких месяцев.

Интересные материалы:

все новости