Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl "на золоте"!

THQ объявила о "золотом" статусе самой ожидаемой игры этого года, да и, пожалуй, последних нескольких лет, S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl от украинской студии GSC Game World. Многие его ждали и надеялись, многие уже не верили. Еще до своего выхода игра породила неимоверное количество фан-порталов по всему миру. И вот, вопреки скепсису, S.T.A.L.K.E.R. на финише. Каким он стал и что за годы разработки удалось сделать украинским разработчикам мы узнаем уже 20 марта.

Если вам не безразличен S.T.A.L.K.E.R., обязательно посетите страницы нашего специализированного проекта "Реактор", где вы всегда сможете найти самую последнюю и полную информацию об игре и пообщаться с единомышленниками.

Игрок путешествует по огромному миру Зоны, все локации которого соединены в одну глобальную карту. Игрок может вступить в одну из фракций, либо остаться одиночкой. Он может выбирать любой маршрут и не будет ограничен в своих путешествиях по Зоне. Игрока ждут свободные путешествия, наполненные сгенерированными и сюжетными заданиями, участие в жутких событиях мрачного мира.



Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости