Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Brother провел акцию по уничтожению контрафактных расходных материалов

На днях несколько сотен контрафактных картриджей для офисной техники Brother были уничтожены тяжелыми тракторами на одной из подмосковных баз утилизации отходов. Так российское представительство компании Brother ознаменовало начало очередного этапа реализации последовательной политики борьбы с контрафактными расходными материалами.

- Эта акция должна послужить предостерегающим знаком для недобросовестных производителей и поставщиков поддельных расходных материалов, – заявил Наиль Гималиев, директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother Russia. – Компания будет продолжать бороться с попытками нелегального использования собственной торговой марки и защищать интеллектуальную собственность, применяя все легальные методы борьбы. Кроме того, мы считаем, что таким образом защищаем интересы пользователей техники Brother. Потребитель должен быть уверен в технике на 100%. Между тем качество печати и бесперебойная работа принтера или многофункционального устройства гарантирована только при использовании оригинальных расходных материалов.

Помимо прямой борьбы с контрафактом, компания Brother стремится стимулировать потребителей к приобретению только оригинальной продукции. С этой целью в самое ближайшее время в Интернете будут созданы специальные промо-сайты компании.

Проблема контрафактной продукции является проблемой глобального масштаба. Известные производители всего мира страдают от действий подпольных изготовителей и продавцов поддельной продукции. В России же вопрос контрафакта не менее актуален, разве что масштабы пока не так велики.

Интересные материалы:

все новости