Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ВолгаТелеком" провела серию аукционов в системе электронных торгов

Компания «ВолгаТелеком» провела в системе электронных торгов SETonline серию аукционов по закупке товаров для 10 региональных филиалов компании. Серия состояла из 3 многолотовых аукционов, на которые в общей сложности было выставлено 25 лотов. Объем торгов серии превысил 27,6 млн. руб. Дисконт серии (снижение стоимости закупки от начального уровня) составил 19,23%. Экономия средств заказчика превысила 6,57 млн. руб. «ВолгаТелеком» впервые провела в системе SETonline централизованные закупки для комплексного обеспечения потребностей филиальной сети компании.

В торгах приняли участие 8 компаний, в общей сложности, подавшие 1065 ценовых предложений. Среднее количество поданных предложений на один торгуемый лот составило 42,6 предложения, что говорит о высоком уровне конкурентной активности участников торгов. В рамках данной серии аукционов проводились закупки трех видов продукции: 1) расходные материалы для оргтехники (7 лотов); 2) бумага специальная и чековые ленты (8 лотов); 3) бумага офисная (10 лотов). Максимальный дисконт торгов зафиксирован на аукционе по закупке расходных материалов для оргтехники и составил 25,48%. Аукционы проводились с применением электронной цифровой подписи (ЭЦП), что обеспечивало юридическую значимость действий участников и результатов торгов.

«ВолгаТелеком» проводит закупки в системе SETonline с сентября 2006 года. Наряду с «ВолгаТелеком» SETonline проводит электронные закупки для ряда других компаний российского телекоммуникационного сектора, включая «ЦентрТелеком», ФГУП «Почта России». «ВолгаТелеком» первый из корпоративных клиентов SETonline, который провел в системе скоординированные торги для снабжения территориально-распределенной сети структурных единиц компании на основе их консолидированных закупочных потребностей.

Интересные материалы:

все новости