Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В "Сибирьтелеком" назначен генеральный директор

Совет директоров назначил генеральным директором «Сибирьтелеком» Александра Исаева и определил срок его полномочий с 2 апреля 2007г . по 2 апреля 2009 г.

Александр Исаев родился 12 августа 1953 г. в городе Никополе Днепропетровской области. В 1975 г. окончил Военный инженерный институт им. А. Ф. Можайского по специальности "Инженер-математик" и до 1995 г. служил в Вооруженных силах СССР. В 1998 г. окончил экономический факультет Государственной академии управления им. С. Орджоникидзе по курсу российско-голландской программы "Маркетинговое образование в России" университета города Эйндховена.

С 1995 г. занимал руководящие посты в крупных телекоммуникационных компаниях страны, включая должности заместителя коммерческого директора компании "Санкт-Петербург-Телеком", заместителя коммерческого директора по работе с клиентами и заместителя коммерческого директора по планированию и развитию бизнеса "ПетерСтар". В январе 2002 г. был назначен заместителем генерального директора – коммерческим директором «Ростелеком». С апреля 2003 г. – заместитель генерального директора – директор по работе с государственными структурами компании. 6 марта 2006 года назначен заместителем генерального директора – директором московского филиала «Ростелеком» - ММТ. Александр Исаев - кандидат технических наук.

Интересные материалы:

все новости