Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Softline - партнер SyAM Software в Восточной Европе

ГК Softline объявила о заключении партнерского соглашения с компанией SyAM Software, разработчиком решений в области системного управления. Согласно условиям договора, группа Softline получила право заниматься поставками полного спектра программных продуктов SyAM Software на всей территории Восточной Европы.

SyAM Software — разработчик решений в области системного управления, предназначенных для поставщиков компьютерной техники, программно-аппаратных комплексов, ИТ-сервисов, а также для системных интеграторов.

В целом, решения SyAM обеспечивают унифицированный подход к проблеме настройки и мониторинга компьютеров и систем хранения данных, позволяют сократить внеплановые простои вычислительной техники и предлагают оптимизированные средства превентивного управления.

В частности, разработанная SyAM технология ManageAnywhere обеспечивает полноценный удаленный доступ ко всем контролируемым системам в сетях TCP/IP, а универсальный пользовательский интерфейс позволяет администраторам оперативно вносить необходимые коррективы с целью предотвращения простоев и потери данных.

Архитектура решения SyAM поддерживает все распространенные вычислительные архитектуры (x86, x64, IA64) и любые классы компьютерных систем, начиная с портативных и настольных ПК и заканчивая серверами и специализированными программно-аппаратными комплексами под управлением Windows и Linux.

Флагманским продуктом системного управления SyAM Software является System Area Manager – единый инструмент для управления множественными серверами системами хранения PCI RAID, рабочими станциями и ноутбуками внутри ИТ-среды.

Интересные материалы:

все новости