Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

6 июня пройдет семинар "Построение фундамента для сервисно-ориентированной архитектуры"

6 июня пройдет семинар "Построение фундамента для сервисно-ориентированной архитектуры"

6 июня в Москве пройдет семинар компании IBM “Построение фундамента для сервисно-ориентированной архитектуры”. Мероприятие состоится в гостинице «Олимпик Пента Ренессанс». Семинар посвящается вопросам построения единой ИТ-инфраструктуры и эффективной интеграции в единую рабочую экосистему заказчиков, поставщиков, бизнес-партнеров, реселлеров, смежников на основе IBM WebSphere и сервис-ориентированной архитектуры. Основная причина резко возросшего интереса к SOA, наблюдаемого в последние годы, заключается в том, что вместе с SOA впервые открылась возможность преодолеть хронический разрыв между бизнесом и информационными технологиями. Адаптация к текущему состоянию бизнес-проекта составляет суть жизненного цикла SOA.  

В качестве докладчиков на семинаре выступают ведущие международные технические специалисты IBM, которые раскроют следующие темы:

  •   инновационные возможности для бизнеса на основе сервис-ориентированной архитектуры;
  •    обзор и демонстрация интеграционных возможностей IBM WebSphere;
  •    проектирование, разработка и развертывание приложений на основе SOA с применением программных средств IBM;
  •    оптимизация процессов бизнес-интеграции;
  •    конкурентные преимущества программного обеспечения IBM.
В рамках семинара предоставляется прекрасная возможность задать вопросы ведущим специалистам IBM, высказать свое мнение, пообщаться с коллегами.

Предусмотрен синхронный перевод докладов на русский язык. За участие в мероприятии регистрационный взнос не взимается. Предварительная регистрация является обязательной.

Ознакомиться с программой мероприятия и заполнить регистрационную форму можно по адресу: http://www-128.ibm.com/developerworks/ru/events/soamoscow/index.html.

Интересные материалы:

все новости