Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышла новая версия ИБС "Банкир/ПРО"

Вышла новая версия ИБС "Банкир/ПРО"

Компания CSBI «Компьютерные системы для бизнеса» представляет 10-ю версию ИБС «Банкир/ПРО».

В обновленной версии расширились сервисные и функциональные возможности системы. В частности система дополнена модулями «Обмен с БКИ», «Гарантии» и «Депозитные ячейки», которые позволят автоматизировать операции банков в сфере обмена информацией с бюро кредитных историй, ведения и бухгалтерского учета банковских гарантий, а также предоставления клиентам банка сейфовых депозитных ячеек.

Выход 10-й версии ИБС «Банкир/ПРО» предполагает переход на Progress Open Edge v.10, благодаря которому основным свойством системы «Банкир/ПРО» станет режим 7х24. По словам разработчиков, эЭто уменьшит технологический перерыв, связанный с закрытием банковского операционного дня, и расширит время доступности системы. Реализация режима 7х24 важна для улучшения предоставляемых банками услуг в области интернет-банка, клиент-банка, работы обменных пунктов и т.п.

Кроме того, компания представляет еще одну разработку - eXport. Это транспортный шлюз ИБС «Банкир/ПРО», который позволяет динамически управлять параллельными сессиями банковской системы, а также на основе стандарта FDX получать доступ к функциональности ИБС «Банкир/ПРО» практически любым внешним системам. Шлюз eXport реализован в рамках платформы Java2SE и не требует покупки дополнительного системного и инструментального программного обеспечения.

Интересные материалы:

все новости