Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Администрация Самары будет работать на DocsVision

Администрация Самары будет работать на DocsVision

Интеграция
02.10.06, Пн, 16:54, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • “Рексофт” автоматизировала склад на ООО "Эрисманн"
  • Softkey: Россияне готовы платить за ПО

Администрация городского округа Самара заключила договор с фирмой «Автоматизированные компьютерные системы», входящей в группу компаний «ACS-ВолгаЭВМкомплекс», самарским партнером компании DocsVision, на автоматизацию документооборота и бизнес-процессов на базе программной платформы DocsVision.

Администрация городского округа является исполнительно-распорядительным органом города Самара, возглавляемым Главой города. Состоит из отраслевых (функциональных) и территориальных органов.

Первым этапом проекта стало внедрение системы DocsVision в Правовом управлении администрации. В ходе проекта была проведена предварительная оценка предметной области, развернута и сконфигурирована платформа DocsVision, произведены типовые настройки стандартных приложений системы DocsVision «Делопроизводство», проведена адаптация компонентов системы к специфике организации процессов делопроизводства департамента. Специалисты департамента были обучены работе с элементами базового функционала системы.

В настоящий момент с системой работают около 20 человек, однако в дальнейшем планируется значительное расширение числа пользователей. Предполагается, что до конца 2007 года будет создана единая автоматизированная система управления документами и бизнес-процессами для всех департаментов Администрации города, в том числе удаленных территориально.