Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

UE3 обзаводится новым освещением

Британская студия Geomerics объявила о вступлении в программу Integrated Partners Program компании Epic Games по которой в обмен на свою технологию динамического освещения она получит доступ к движку Unreal Engine 3.

Как заявляют разработчики их технология динамического освещения Enlighten представляет собой альтернативу существующим методам освещения, преимущественно благодаря приставке «динамическое». Иными словами в движке Unreal Engine 3 будет больше динамического освещения чем ранее.

Напомним, что программа Integrated Partners Program позволяет разработчикам получать доступ к исохдникам UE3 и техническую поддержку в обмен на свою технологию, её постоянную поддержку и продвижение. Так за последнее время в UE3 уже были интегрированы такие технологии как SpeedTreeRT, Kynogon and Digimask, и Fonix.

«Приятно иметь в нашей программе таких разработчиков как Geomerics», - комментирует Марк Рейн, вице-президент Epic Games. «Ведь уже в ближайшем будущем наши клиенты смогут ощутить все преимущества их технологии освещения в движке Unreal Engine 3».

Интересные материалы:

все новости