Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Россвязьнадзор выявил нарушения в работе Новосибирского филиала МТС

Управление Россвязьнадзора по Новосибирской области выявило нарушения в деятельности Новосибирского филиала МТС.

С 17 по 19 января 2007 года на основании информации, полученной из СМИ, о том, что Новосибирский филиал МТС оказывает услуги связи по передаче данных, Управление Россвязьнадзора по Новосибирской области провело мероприятие по контролю за деятельностью данного оператора, предоставляющего услуги подвижной радиотелефонной связи.

В ходе проверки Управлением Россвязьнадзора по Новосибирской области было выявлено, что местный филиал «Мобильные ТелеСистемы» допустил эксплуатацию сооружения связи «Узел доступа к сети интернет» без разрешения на эксплуатацию, что является нарушением ч.1 ст. 46 Федерального закона «О связи», п. 3.10 «Правил ввода в эксплуатацию сооружений связи», утвержденных Приказом Минсвязи РФ № 113.

По факту выявленных нарушений, в соответствии со ст.13.9 КоАП РФ, Управлением Россвязьнадзора по Новосибирской области на Новосибирский филиал МТС наложен административный штраф в размере 11 тысяч рублей и выданы предписания об устранении выявленных нарушений. Напомним, ранее Россвязьнадзор Нижегородской области также оштрафовал компанию МТС.

Интересные материалы:

все новости