Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

R-Style Softlab анонсирует виртуальный банковский офис

Компания R-Style Softlab анонсировала новый продукт - мультиплатформенный виртуальный банковский офис.

Новая система на СУБД Oracle, предназначенная для построения виртуального офиса банка, представляет собой гибкую платформу-конфигуратор, с помощью которой создаются оптимизированные бизнес-приложения. Они обеспечивают взаимодействие с пользователем в интерактивном режиме посредством ПК и КПК, смартфона, сотового телефона, терминала самообслуживания, банкомата, голосовой телефонии и прочих средств связи.

Таким образом, виртуальный банковский офис, построенный на базе таких бизнес-приложений, станет порталом для взаимодействия сотрудников банка и его клиентов.

В частности, система разработана средствами языка J2EE и может функционировать на разных программно-аппаратных платформах - Windows, Unix, Sun, HP или IBM.

Отметим, что выход нового программного продукта для оказания электронных финансовых услуг не означает прекращение поддержки предыдущих версий. На сегодняшний день в портфель систем дистанционного обслуживания R-Style Softlab входят:

  • InterBank v. 5.2;
  • приложение «Интернет-Клиент для физических лиц» на платформе Oracle (анонсировано на iFin-2006);
  • инновационный продукт, предназначенный для организации виртуального банковского офиса в крупных кредитных учреждениях.

    Интересные материалы:

    все новости