Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

CPS стала официальным дистрибьютором Gecad Technologies

Компания CPS, российский дистрибьютор ПО, объявила о заключении дистрибьюторского договора с Gecad Technologies, румынской компанией, известной в прошлом своими разработками в области управления проектами и антивирусного ПО. Согласно договору, CPS будет продвигать на российском рынке продукты марки Axigen.

Напомним, что в 2003 году Gecad продала свою программу RAV Antivirus IPR корпорации Microsoft и сосредоточилась на создании и распространении инновационных решений для обмена почтовыми сообщениями под маркой Axigen.

Высокопроизводительный и масштабируемый почтовый сервер на платформе Linux/FreeBSD, Axigen Mail Server можно легко настроить в соответствии с требованиями организации, будь то представитель малого/среднего бизнеса или провайдер интернет-услуг.

Axigen Business Edition - полнофункциональный почтовый сервер на базе Linux/FreeBSD, работающий с протоколами (E)SMTP, POP3, IMAP4, SSL/TLS, Webmail.

Axigen ISP Program - версия для интернет-провайдеров, отличающаяся от Business Edition только условиями лицензирования и уровнем предоставляемой поддержки. Представленный осенью 2005 года на выставке Linux World Expo в Лондоне Axigen уже обслуживает более 300 000 абонентов и распространяется по всему миру через шестьдесят партнёров.

«Говоря языком разработчиков, наша задача - сделать Axigen новой технологической платформой мирового масштаба. Мы верим, что сегодня продукция Axigen Mail Server сможет удовлетворить любые требования в области обмена сообщениями как малого бизнеса, так и крупных компаний поставщиков услуг или корпораций, и в то же время оставаться доступной и рентабельной с точки зрения совокупной стоимости владения (TCO)», - заявляют о своей миссии руководители компании.

По словам Александра Кузнецова, генерального директора CPS, подписанное соглашение позволило CPS расширить ассортимент почтовых серверов и предложить своим партнерам и их клиентам оптимизированные решения Axigen. О компании CPS

CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных ИТ. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей ПО, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Magix, MAPILab, Nero, Oracle, Roxio, Shortcut, Symantec, Quark, ABBYY, «Доктор Веб», «Лаборатория Касперского», ПРОМТ и другие компании. Одним из приоритетных направлений компания считает ПО для обеспечения информационной безопасности, средства контроля и разграничения доступа, средства контентной фильтрации, антивирусные и антиспамерские пакеты.

Интересные материалы:

все новости