Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Cingular переименуют в AT&T перед приходом iPhone

Американская корпорация AT&T запускает кампанию по ребрендингу магазинов Cingular. Отныне магазины дочерней компании заимствуют имя своего владельца. За первый день кампании будет изменен интерьер 1,8 тыс. магазинов Cingular. Всего на ребрендинг уйдет около одного года, сообщает Reuters.

Ребрендинг Cingular в AT&T не случайно проводится в преддверии выхода iPhone. По словам представителей корпорации, Apple iPhone является одним из самых ожидаемых телефонов в мобильной индустрии. «Мы хотим быть уверенными в том, что новый бренд сможет отразить достоинства iPhone», - комментирует представитель AT&T, Майкл Коэ (Michael Coe).

Точных сроков окончания ребрендига на сообщалось, однако в целом кампания должна занять один год. За это время среди покупателей будут проводиться опросы на узнаваемость AT&T как оператора сотовой связи. Внешние вывески магазинов пока остануться с прежним названием, так как на их демонтаж потребуется дополнительное время.

Слоганом кампании станет выражение: «В вашем мире нет проводов. В AT&T – тоже» (Your world is wireless. AT&T is wireless).

Сюжеты:

  • 21.02.2007 Apple iPhone: премьера состоялась

Интересные материалы:

все новости