Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ВымпелКом" будет оберегать природу

Группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») и Всемирный фонд дикой природы (WWF Россия) объявили о начале стратегического партнерства в области реализации природоохранных проектов.

Сотрудничество «Билайн» с WWF начинается с уникального проекта «Восстановление переднеазиатского леопарда на Кавказе», который осуществляется при поддержке Министерства Природных Ресурсов РФ. Это первый крупный природоохранный проект WWF России, который будет полностью осуществляться за счет средств российского бизнеса.

Став национальным партнером WWF России, «Билайн» будет проводить акции по информированию о деятельности фонда и вовлечению своих абонентов в проекты по защите окружающей среды и редких видов животных. Информация о текущих проектах WWF и «Билайн», а также способах принять в них участие будет размещена на wap-портале и сайте Компании, а также станет доступной по специальному короткому номеру. В дальнейшем планируется проводить специальные акции, конкурсы и викторины, у абонентов появится возможность скачивать контент от WWF и осуществлять пожертвования с помощью мобильного телефона.

Интересные материалы:

все новости