Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Турки не сдаются Altimo

Всем известны прочность и высокое качество силового кабеля Nexans на высокое, среднее и низкое напряжение, низковольтного кабеля с ПВХ и изоляцией из сшитого полиэтилена, бронированного кабеля с проволочной, ленточной и комбинированной броней, огнестойкого и безгалогенного кабеля Alsecure.

Потребности отечественных компаний с каждый годом растут, растут и потребности, предъявляемые к кабелю. Вся кабельная продукция Nexans соответствует международным потребностям и стандартам.

Кабели силовые различного исполнения, огнестойкие и безгалогенные кабели (N2XH, N2XHCH, N2XHBH), бронированный кабель, кабели с изоляцией из СПЭ (сшитого полиэтилена), кабели с изоляцией из ЭПР (этилен-пропиленовой резины), СИП Торсада, оптоволоконный кабель (оптоволокно), кабель UTP, FTP (витая пара), кабели NYM, NYY, NYCWY соответствуют потребностям МЭК и ГОСТ и имеют российские сертификаты.

Legrand - мировой великан по производству электротехнической продукции (автоматы, узо, кабельные короба, системы умного дома и т.д),

Cablofil - мировой лидер и изобретатель высокотехнологичного проволочного лотка,

Raychem и Simel, входящие в группу Tyco Electronics - лидеры российского рынка по производству концевых кабельных муфт, соединительных муфт, кабельных аксессуаров и подвесной арматуры для СИПов, Thermon - производитель промышленного нагревательного кабеля и аксессуаров к ним. OJ Electronics - производитель надежных терморегуляторов, CMP - производитель взрывобезопасных кабельных вводов. GPH - производитель такой продукции как будто кабельный наконечник и соединители.

В этом году начата занятие по продвижению в России новой системы пожарной сигнализации от германской компании Listec. Система построена на новом ради российского рынка решении - сенсорный кабель. Система Listec сертифицирована в России как будто максимально-дифференциальный извещатель пожарный и технологический извещатель повышения температуры.

Компания активно внедряет на рынке решения с применением нагревательного кабеля Nexans бытового применения. Nexans, являясь первым в мире производителем нагревательного кабеля (с 1926 года в Норвегии), предлагает системы по обогреву жилых помещений, такие как будто теплый пол, обогрев кровли, системы антиобледенения ступенек, карнизов. Дилеры Сим-Росс производят проектирование и монтаж теплого пола, систем обогрева кровли, систем антиобледенения и др.

Преимуществами работы с FiberCity являются:

  • высококвалифицированные профессиональные консультации по всякий проблематике
  • комплексная поставка энергетического и электротехнического оборудования
  • помощь в проектировании различных систем
  • реализация проектов от проектирования вплоть до монтажа по различным системам в строительстве и энергетике

Интересные материалы:

все новости