Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Телефоны Sitronics поступят в салоны МТС

Телефоны Sitronics поступят в салоны МТС

Российская компания Sitronics объявила о начале сотрудничества с компанией «Мобильные ТелеCистемы». С 21 августа Sitronics начинает поставки своих GSM-телефонов в сети магазинов-салонов «МТС». В продажу поступят 4 модели телефонов Sitronics, в том числе - слайдер SM-6190 и раскладушка SM-7150.

«Слайдер превосходит аналогичные модели конкурентов по объему функций, при этом его стоимость на 15% - 20% ниже», говорится в пресс-релизе компании. Раскладушка также обладает рядом отличительных свойств: вспышкой для фотокамеры, которая может использоваться в качестве фонарика, эксклюзивным сервисом «черный список», в который можно занести, как один контакт, так и целую группу.

Кроме того, компаниями будет проводиться совместная маркетинговая акция под названием «Подарок рядом». Приобретая телефон, покупатель получает в подарок технику Sitronics или DVD-диск с фильмом. Акция продлится c 21 августа по 21 сентября. В ней будет задействовано 180 салонов-магазинов МТС в Москве и Московской области, Центральном регионе, на территории Поволжья и в Сибири.

Интересные материалы:

все новости