Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

CBS представит архивы сериалов на интернет-канале Intertube

CBS представит архивы сериалов на интернет-канале Intertube

Осенью телекомпания CBS начнет размещение в интернете эпизодов своих сериалов, вышедших на широкополосном канале Innertube, на следующий день после передачи, для бесплатного доступа.

В новом сезоне будут представлены эпизоды «Расследования с места преступления» (CSI) – «CSI: Майами», «CSI: Нью-Йорк», а также «Jericho», «NCIS», «Numbers» и «Survivor». Эпизоды CSI, «NCIS» и «Numbers» будут доступны в течение четырех недель после выпуска, а «Jericho» и «Survivor» - до конца сезона.

Идея размещения эпизодов в интернете принадлежит директору CBS Digital Media Ларри Крамеру (Larry Kramer). Он считает, что таким образом можно удовлетворить интересы интернет-аудитории и не нарушить права аффилиатов на первый показ. Это дополнительная возможность, которая не навредит сетевому телевидению. Кроме того, телесеть позаботится о том, чтобы ограничить длительность нахождения эпизодов в свободном доступе, а это позволит не навредить выпуску DVD-вариантов и подписным моделям. По количеству загрузок в компании смогут также понять, насколько популярны шоу, если потребители захотят просмотреть их спустя долгое время.

Innertube, широкополосный канал с рекламой, запущенный в мае, представляет как сериалы, созданные специально для показа в интернете, так и вспомогательный контент популярных брендов CBS. В сетку интернет-вещания входят серии из сериалов «In Turn», «Animate This!», ток-шоу «House Calls», а также полностью все эпизоды «Big Brother: All-Stars», сообщил Reuters.

Интересные материалы:

все новости