Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

9 октября откроется конференция Новая экономика, знание, технологии

9 октября откроется конференция Новая экономика, знание, технологии

Бизнес
21.09.06, Чт, 17:30, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 2 ноября откроется конференция "Осенний документооборот-2006"
  • 30 октября откроется конгресс "Профессия и здоровье"
Компания Eventica, организатор Российского экономического форума, совместно с РИО-центром, рады сообщить о проведении крупномасштабного мероприятия «Новая экономика, знание, технологии».

Ключевыми докладчиками на конференции станут: первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев, министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман, а также президент «Российские железные дороги» Владимир Якунин.

В число спикеров на конференции также входят главы ведущих российских и международных компаний, включая BT, Google, Голден Телеком, Yandex, Motorola, Tech Mahindra и многих других. Среди спонсоров, подтвердивших свое участие, компании БиЛайн и Telenor.

Представленные в программе спикеры, а также более 300 руководителей крупнейших компаний, членов правительства РФ и СМИ, обсудят вопросы готовности России к инновационной среде. «Новая экономика» - это не только технологии. Это новый стиль работы и новый путь мышления. И понимание всей важности данного вопроса является необходимым условием для дальнейшего процветания экономики России.

По своей масштабности и списку участников, данное мероприятие обещает стать одним из крупнейших событий деловой и экономической жизни страны. Местом проведения конференции «Новая экономика, Знание, Технологии» станет выставочный зал Манеж, который, благодаря своей планировке и удобному местоположению, позволит создать необычную атмосферу на время проведения мероприятия.

«Новая экономика» играет ключевую роль в реализации программы российских «национальных проектов». В своем ежегодном обращении к Федеральному Собранию РФ Президент Владимир Путин отметил особую важность данного вопроса: “Экономическое развитие страны должно определяться главным образом ее научными и технологическими преимуществами… Россия должна в полной мере реализовать себя в таких высокотехнологичных сферах… Нам в целом нужна сегодня такая инновационная среда, которая поставит производство новых знаний «на поток».”

Количество мест на данное мероприятие ограничено. За более подробной информацией по вопросам участия, просьба, обращаться по телефону в Лондоне +44 (0)20 7183 2560, по адресу электронной почты info@eventica.co.uk или посетив официальный сайт компании: www.russiaforum.com.